Круглый стол

Повестка устойчивого развития подвергается сейчас большой ревизии. Практически все сферы ESG находятся под пристальным вниманием заинтересованных сторон. Общество интересует конкретное и измеримое воздействие: достигают ли компании намеченных целей. Становится ли воздух и вода чище? Как бизнес влияет на положение дел на территориях присутствия? Помогают ли в реальности зеленые инвестиции экологизировать производство? И каким образом эти процессы и результаты надо оценивать?

Бизнес 16+

Наряду с пересмотром внутренней системы координат в контуре ESG, сама парадигма устойчивого развития в условиях экзистенциальных вызовов также нуждается в переосмыслении. Может ли в принципе общество потребления справиться с рисками утраты природы и социальных противоречий? И как финансовые рынки могут ответить на эти вызовы?

К обсуждению результатов, смыслов и образов будущего повестки устойчивого развития приглашаются представители компаний, финансовых организаций, экспертных и аналитических институтов, которые, обладая практическим опытом и подтвержденными результатами в ESG-трансформации, формируют направления будущего развития.

Модератор круглого стола – Светлана Бик, руководитель экспертно-аналитической платформы ИНФРАГРИН

В рамках экспертной сессии состоится презентация экспертно-аналитического доклада ИНФРАГРИН «ESG, декарбонизация и зеленые финансы России 2023/24» и каждый участник мероприятия получит по 1 экз. издания доклада.

Программа мероприятия

14:00 – Сбор гостей, приветственный кофе

14:30 – Экспертная дискуссия

16:30 – Свободное общение

Поделиться:

45 дней назад
14 марта, начало в 14:30

Москва
Б. Кисловский переулок, д. 13 (проход после подтверждения регистрации по паспорту)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов